За какое время я смогу получить российское гражданство в консульстве в Молдавии?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если есть основания для упрощенного порядка (статья 14 закона РФ "О гражданстве"), то получите гражданство за 6 месяцев

Всего доброго, обращайтесь!

В консульстве в Молдавии Вы ничего не получите. Только в России, в срок от 3 лет до плюс бесконечности.