У меня закончился срок действия паспорта Украины но имею вил на жительства в Белоруссии где мне поменять паспорт.

• г. Рогачёв

У меня закончелся срок деиствия паспорта украины но имею вил на жительства в белорусии где мне поменять паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман

Паспорт нужно менять на Украине или в консульстве уточните. Может быть через них возможно это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

если стоите на консульском учете-в посольстве.