Возможно ли получить разрешение на покупку квартиры с площадью на 10 квадратных метров меньше, если доли детей остаются неизменными, и что делать в такой ситуации?

• г. Ноябрьск

Может ли опека дать разрешение на покупку квартиры на 10 кв.меньше продаваемой. Если доли детей останутся прежними. Как поступить в ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, доброго времени суток! Данный вопрос нужно решать непосредственно в органе опеки и попечительства. Нам к сожалению не известно дадут или нет вам разрешение. Какое будет принято в ваше случае предугадать заранее не возможно.