Tур оператор отменяет вылет - право на бесплатную переноску дат или возврат денег?

• г. Тобольск

Купили тур на двоих за два месяца до вылета через неделю звонок от тур оператора вылет отменен предложили на другое число но с доплатой или если нас неустроит то вернут деньги это нас неустраивает мы согласны перенести число но без доплаты правы ли мы.

Ответы на вопрос (4):

мы согласны перенести число но без доплаты правы ли мы.

Правы, при условии, что не меняются прочие условия тура (его стоимость, пункт назначения, уровень отеля, срок проживания и т.д.).

Да вы правы, вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Доброго времени суток! Если тут аналогичный, то вам обязаны предоставить его без различного рода дополнительных доплат. Напишите на имя руководства заявление о предоставлении вам тура по той же цене.

Добрый день. Для начала вам надо обратиться к руководителю с досудебной претензией в которой указать что вы не согласны с доплатой.