Сможет ли мама выписать дочь из старого дома и прописать в новый без дочери?

• г. Краснодар

Сможет ли мама выписать дочь из старого дома и прописать в новый без дочери?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если дочь совершеннолетняя, то это возможно только в судебном порядке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! А сколько лет дочери? Если дочь уже совершеннолетняя, то нужно обязательное участие (согласие) дочери на снятие с регистрационного учета.

Доброго времени суток! Выписать можно только в судебном порядке, то есть подается иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. А потом с этим решением снимают с рег. учета. Зарегистрировать по новому месту без вас не сможет. Нужно ваше присутствие.

Добрый день!

Нет снятие и постановка на регистрационный учет производится только в присутствии человека которого регистрируют. Только если это не несовершеннолетний ребенок.

Всего хорошего!

Здравствуйте!

Нет, без её присутствия это невозможно, только в судебном порядке в таком случае

Всего доброго, обращайтесь!