Возможно ли выписать действующего зятя без его согласия из частного жилого дома, полученного в дар от отца вместе с другими наследниками?

• г. Чехов

Если оформить договор дарения от отца к дочери на частный жилой дом, но там прописаны еще 2 дочери, зять. Может ли новый собственник (дочь) выписать действующего зятя без его согласия с этого дома? И как?

Ответы на вопрос (1):

Может, для это необходимо обратиться в суд с соответствующим иском.