Как я могу оформить на него квартиру и сколько при этом он заплатит налог?

• г. Тольятти

Я пенсионерка, имею 3-хкомнатную квартиру (прописана только я).мужа и детей нет. с 12 лет воспитываю внучатого племянника (прописан у своей матери). как я могу оформить на него квартиру и сколько при этом он заплатит налог?

Если завещание, то... если дарение, то... если через куплю-продажу, то.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по договору дарения - налог не взимается