Какие последствия возникнут, если моя сестра использует мой новый паспорт для аннулирования моего заявления на наследство?

• г. Ульяновск

У меня вот какой вопрос у меня умер папа чуть больше полгода назад наследников двое я и моя сестра я подал заявление о принятии наследство а вот свидетельств о рождении не успел подать и у меня возникла проблема у меня украли паспорт я сейчас буду новый получать а может моя сестра на основании того что у меня будет другой паспорт потребывать чьл мое заявление анулировали т к паспорт у меня новый а заявление было написано по старому паспорту?

Ответы на вопрос (4):

Нет, Андрей, не может, не беспокойтесь. В новом паспорте будут указаны данные ранее выданного паспорта (украденного). Это никак не повлияет на то, чтобы заявление аннулировали. Все в порядке, не волнуйтесь!

Добрый день, уважаемый Андрей

Нет конечно не может, наследство определяется по наличию родственных связей

.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.