Какой документ выдаёт комитет по природопользованию и экологии вместо акта выбора земельного участка под карьер щебня?

• г. Санкт-Петербург

Зравствойте. Вместо акта выбора земельного участка под карьер щебня какой документ выдаёт-согласовывает комитет по природопользованию и экологии...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вместо акта выбора земельного участка под карьер щебня какой документ выдаёт-согласовывает комитет по природопользованию и экологии

И как нам определять - кто Вам и что выдает? И кто - что - обязан выдать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.