Как и где оплатить задолженность по взносам на страховую часть пенсии и в ФФОМС для ИП, закрытого по состоянию здоровья?

• г. Москва

У меня было ИП, которое пришлось закрыть по состоянию здоровья (онкология). Сейчас мне ПФ напомнил, что я им недоплатила небольшую сумму взносов на страховую часть пенсии и в ФФОМС за 2014 г.

Сейчас, как я поняла, нужно платить в налоговую, в том числе задолженность. Подскажите, пожалуйста, с каким КБК или хотя бы где на сайте налоговой оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На сайте "налог. Ру" - вся необходимая информация имеется. КБК, в любом случае, устанавливаются в каждом регионе свои.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.