Ответьте, пожалуста, действительно ли в трудовой книжке нельзя сокращать, и что даже ТК РФ (трудовой кодекс Российской Федерации)

• г. Москва

Ответьте, пожалуста, действительно ли в трудовой книжке нельзя сокращать, и что даже ТК РФ (трудовой кодекс Российской Федерации) надо расшифровывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катерина! Советую Вам обратиться к тексту ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ СССР от 6 сентября 1973 г. N 656 О ТРУДОВЫХ КНИЖКАХ РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ. Это единственный документ, определяющий порядок заполнения трудовых книжек. Если у Вас его нет, Вы можете связаться со мной по электронной почте. С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.