Может ли 15 летний гражданин без согласия родителей стать владельцем машины?

• г. Москва

Может ли 15 летний гражданин без согласия родителей стать владельцем машины?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, увы, нет, не Может 15 летний гражданин без согласия родителей стать владельцем машины, нужно согласие родителей.

Добрый вечер. Самостоятельно оформить машину в собственность у вас не получится. Оформить в собственность автомобиль на ваше имя могут только ваши родители.