Основные нарушения для водителя-водителя ИП при перевозке товаров на автобусе

• г. Волгоград

Работаю у ИП водителем на автобусе, вожу челноков за товаром. Везем товар в салоне автобуса, платим на постах ДПС мзду. Официально за что могут привлечь к административной ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Официально за что могут привлечь к административной ответственности?[quote][/quote]

Товар в салоне автобуса провозить не запрещено поэтому за подобное вас не могут привлечь к административной ответственности.

Здравствуйте! За мзду и могут привлечь к ответственности, но не к административной, а к уголовной. За что выплатите мзду?

Вас точно не за что привлекать. Товар не запрещено перевозить в салоне автобуса. Поэтому не понятно за что Вы платите мзду? Пишите жалобу в следственный комитет. Пусть проверят работу сотрудников ДПС.

Александр вы тем самым нарушаете правил провоза багажа. 12.21, 12.21.1, 12.21.2, 12.21.3, 12.23, 11.14.1. КоАП.

Удачи вам.