Можно ли заключить договор об оказании юридических услуг без открытия счета в банке?

• г. Пенза

Вечер добрый! Между двумя ИП заключается договор об оказании юридических услуг. Можно ли определить порядок расчета наличными денежными средствами и подписанием акта об оказанных услугах. У исполнителя счет в банке пока не открыт... Правомерны такие действия?

Ответы на вопрос (3):

Расчет наличными у ИП вполне допустим в пределах 100 000 рублей по одному договору (Указание Банка России № 3073-У).

Удачи Вам!

Само определение порядка расчета правомерно. Другое дело что пока расчетный счет не будет открыт, то договор не может быть исполнен.