Меня оштрафовали якобы за переход в неположенном месте на видео я не перехожу дорогу он доказывает обратное законно ли это.

• г. Актау

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Геннадий.

Конечно же, это незаконно, если видеозапись иное показывает, обязательно обжалуйте данное решение.

Доброго времени суток. Если действительно не переходили и есть видео подтверждающее этот факт, вы легко в суде можете оспорить штраф.

Здравствуйте, если на видеозаписи видно, что вы не переходили дорогу, то действия незаконны. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.