Привлечение судьи к ответственности за несвоевременное наложение ареста на недвижимость и фиксация нарушений для отмены решения в апелляции.

• г. Москва

Как привлечь судью к ответственности за то, что вовремя не наложил арест на недвижимость, которая была спешно подарена во время судебного разбирательства и как, зафиксировать факты последующих нарушений с протоколом и другими документами, чтобы в апелляции решение было отменено?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы вправе признать этот договор недействительным если решение суда будет в вашу пользу, точнее - возможно вам нужно заявлять доп. требование о признании договора недействительным

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Чтобы привлечь судью необходимы серьезные доказательства. Это можно, но надо готовиться.

А вы заявляли ходатайство об обеспечительных мерах по отношению к ответчику? Если нет, то судью к ответу не привлечешь.

Необходимо видеть само решение и знать материалы дела, видеть доказательства.