Проигнорированные заявления детей - возможность их рассмотрения апелляционной инстанцией в качестве лиц с самостоятельными требованиями

• г. Ижевск

Моих детей участников в процессе С самостоятельными требованиями на первой инстанции игнорировали в судебном процессе, т.к потеряли их заявления в суде. Возвели в качество участников без самостоятельных требований. Может ли апелляционная инстанция их принять по моим жалобам в суд первой инстанции в качестве лиц с самостоятельными требованиями. Копии потерянных заявлений от детей приложены к жалобе на председателя районного суда?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо указать в апелляционной инстанции на данное нарушение в подтверждение к другим нарушениям суда первой инстанции.

Можете заявить ходатайство в апелляции об участии ваших детей с самостоятельными требованиями. Однако, нужны будут подтверждения каждому сказанному слову.