Как решить проблему РВП без прописки в Брянске, когда с тещей нет хороших отношений и она может выписать меня без моего согласия

• г. Брянск

РВП без прописки Брянск, в связи с тяжелыми отношениями с тещей, есть опасность что может выписать без моего ведома, как выйти из ситуации если нет больше возможности прописаться?

Ответы на вопрос (7):

Выписать вас без вашего ведома нельзя. Это судебная процедура и суд должен будет выяснить если у вас другое жилье. Будут выяснять причины выселения.

Если вам больше негде жить, то никто вас не выселит.

Спросить
Пожаловаться

Должен быть суд. Если Вас не было на суде, то решение суда могла быть заочным. Уточните про решение суда и обжалуйте его. ст.320,330 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Сергей.

РВП без прописки Брянск, в связи с тяжелыми отношениями с тещей
теща может снять с регистрационного учета только если обратиться в суд.

попробуйте быть хорошим для тещи т.к. от нее зависите.

Спросить
Пожаловаться

Она не приняла меня, мы с женой зделали аборт по ее воле и угрозам, у меня хорошая работа и идеальные отношения с женой, они склонны к выпивке, вообщем мы опасаемся.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, если начнет что либо по отношению вас делать вы тогда обращайте на сайт за помощью и мы вас научим, что в данной ситуации делать, для начала фиксируйте тот факт что теща пьет.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Сергей

В судебном порядке может снять с регистрационного учёта, находите компромисс с родственниками или регистриуйтесь в ином месте, тем более если есть хорошая работа и идеальные отношения с женой

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Не так-то просто, в Вашем случае, выписать Вас. Просто выписать - таких требований нет. Надо признавать утратившим право пользования. Но для этого нужны основания.

А вообще - взрослые люди - чего цепляетесь за родителей? Надо бы и самим что-то пытаться сделать. По программе переселения соотечественников, например, и жилье можно получить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Зарегистрировал в своей квартире по РВП иностранного гражданина на три года, но через год наши отношения сильно испортились. Могу ли я выписать раньше срока регистрации и долго ли это по времени? Договор не составлялся.

Я собствиник и временно на 5 лет прописал человека в случае чего временную прописку могу выписать без суда.

Если я работаю на предприятии в Мурманске, но на данный момент осталась без прописки могу ли я продолжать работать без прописки, если нет, то могу прописаться в Брянске у мамы и могу ли с Брянской пропиской продолжать работать в Мурманске?

Полтора года назад оформил временную регистрацию невестке с ребенком в своей квартире в городе на 3 года. Постоянная регистрация у нее имеется в деревне. Сейчас дело пришло к разводу. Могу я сейчас досрочно выписать ее и ребенка из квартиры? Ведь по сути у нее есть постоянная прописка в деревне. Как проще и легче это сделать?

У меня такая проблема меня хотят выписать из квартиры бывшая жена и Тёща квартира записана на тещу что мне делать мне некуда ити.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама получила вид на жительство, но в паспорте нет постоянной прописки, только от РВП. А сделать постоянную нет возможности, пока. Каждый год она должна отмечаться в УФМС, а прописки у нас нет. временная регистрация не разрешается. Что нам делать? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение