Мой паспорт испорчен и у меня нет прописки как мне сделать новый.

• г. Николаев

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в ФМС для замены вашего паспорта. Либо сделать это МФЦ Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте, вы можете написать заявление на замену паспорта, в связи с порчей в УФМС или МФЦ. Но вам придется заплатить штраф за порчу паспорта. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.