Как поступить, если потерял сумочку с документами, деньгами и платежными картами на почте?

• г. Кемерово

Что делать? Какие действия, если оставил свою сумочку с документами на машину, деньгами, платежными картами, паспортом на почте?

Вчера за 10 минут до закрытия почты получал посылку. Сегодня утром после открытия сумочку на том месте, где оставил, не обнаружил.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Надежда.

Вам надо обратиться к руководителю данного почтового отделения. Написать заявление.

Кроме того и в полицию стоит написать.

(на почтовых отделениях сейчас есть видеофиксация часто).

Лучше всего было вызвать полицию прямо на место. Если этого не сделали, обращайтесь и пишите заявление в полицию. Срочно блокируете карты.

Сообщите начальнику почтового отделения, если на почте есть видеокамеры, возможно, кражу быстро изобличат.