Какие возможны проблемы на границе и разрешат ли попасть домой..

• г. Норильск

Мне 20.3 года назад приехала на учебу в украину. Закончился срок действия паспорта и нужно уехать чтоб поменять. Но лист убытия утерян. Какие возможны проблемы на границе и разрешат ли попасть домой..

Ответы на вопрос (1):

Легальный выезд из Украины в РФ возможен только по загранпаспорту (если есть), или свидетельству на возвращение, полученному в консульстве РФ в Украине.