Доплата к пенсии за выработку стажа 10 лет по первому списку (вредности) в районах крайнего севера

• г. Красноярск

Какая доплата к пенсии за выработку стажа 10 лет по первому списку (вредности) после выхода на пенсию в районах крайнего севера. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олег, на этот вопрос вам ответят в пенсионном фонде по месту жительства. Для этого вам нужна копия трудовой или подледник и паспорт. По специализированной программе вам посчитают и выдадут распечатку начисления.