Изменение адреса в договоре на квартиру - где получить новый договор, если адрес был изменен?

• г. Красноярск

Потскажите если в договоре на квартиру адрес указан красноярский край ачинск-13 ул лесная. А сейчас адрес указан ачинский район д. Каменка. И есть распоряжение на изменение адреса где должны выдовать новый договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если жилое помещение является муниципальной собственностью, то Вам нужно обратиться в администрацию Ачинского района. Если жилье у Вас находится в частной собственности, то в этом случае рекомендую обратиться в Крайтехинвентаризацию в Красноярске по адресу: Красноярск, ул. Красраб 160 и Росреестр на Дубровинского 114.