Возможно ли получение субсидий для пенсионерки с непрописанными работающими детьми?

• г. Челябинск

Могу ли я, пенсионерка, рассчитывать на субсидию, если со мной в квартире прописаны двое моих детей, которые работают без трудовой книжки?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не можете рассчитывать ни на какую субсидию. Либо дети обязаны предоставить справки их ЦЗН "биржа труда" о том что безработные. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения по месту жительства со всеми документами для полной консультации. Всего доброго!