Водитель с ограничениями в пользовании специальными правами - влияет ли это на основной источник его средств к существованию?

• г. Екатеринбург

Пристав вынес постановление о расчете задолженности по алиментам на дополнительный доход (обжалуется в данный момент) и постановление о временном ограничении на пользование должником специальным правом. Я нахожусь на 3 группе инвалидности, алименты высчитывают с пенсии. Накануне ознакомления меня с постановлением об ограничении меня в пользовании специальным правом, устроился по трудовому договору водителем. Лишает ли в данном случае это ограничение меня основного законного источника средств к существованию? Или если пенсия есть, то не лишает? Постановление вынесено 08.02.2017 г., устроился на работу 21.02.2017 г., а постановление об ограничении вручили 22.02.2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае если установление такого ограничения лишает должника основного законного источника средств к существованию. Однако Постановление вынесено 08.02.2017 г., поэтому надо увольняться.