Перерасчет пенсии с учетом климатического коэффициента - правомерно ли замедление ПФ?

• г. Ижевск

Я,Бобылев Владимир Александрович, летчик-испытатель 1 класса. Пенсионер. Переехал в Ижевск, где действует 15% климатический коэф. Год сужусь с ПФ,которые не хотят сделать перерасчет пенсии с его учетом. Правы ли они?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Владимир! На сколько прав пенсионный фонд из вашего текста не видя документов судить трудно. Рекомендовала бы вам обратиться лично со всеми документами к юристу на консультацию.