Вопрос о получении жилья от морфа после увольнения по сокращению и проживания в однокомнатной квартире с семьей

• г. Рязань

Уволена по сокращению отслужив 12.5 лет живу в однокомнатной квартире с сыном дочерью и внучкой по соц найму положено ли мне жилье от морф.

Ответы на вопрос (1):

Нет. работодатель не обязан обеспечивать жильем своих работников, в том числе и увольняемых. Эти вопросы решаются индивидуально и при наличии таких возможностей у работодателя.