Скрытый номер фото

• г. Екатеринбург

Опасно ли отправлять фото паспорта, если серия и номер будут скрыты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, смотря кому и для чего. Лучше не предоставлять копии, фотографии и сканы своих документов.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Неопасно отправлять фото паспорта, по нему ничего не оформят и силы оно юридической никакой не имеет.

Добрый день, Юрий! Даже если не будут скрыты - никакой опасности не усматривается

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь!