Как получить квоту на эндопротез тазо-бедренного сустава после неудачных операций?

• г. Тольятти

Мне был установлен эндопротез тазо бедренного сустава, ножка вылетала из чашечки 5 раз сейчас у меня в рекомендации для миз зрав указали клинику Вредено Вопрос как долго ждать квоту.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ОТВЕТ, как подойдёт ваша очередь и квота в данное мед. учреждение. Так и получите её. Удачи Вам и всего хорошего.

Вопрос не юридического характера. Как долго ждать квоту Вам скажет региональный минздрав. Либо самостоятельно ищите в клиниках квоты на данную операцию.