В данный момент я стою на очередь на квартиру, снимаю квартиру можно ли сделать так что бы государство оплачивали мне квартиру?

• г. Иркутск

В данный момент я стою на очереде на квартиру, снимаю квартиру можно ли сделать так что бы государство оплачивали мне квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Нет оснований.

Добрый день!

К сожалению, только в том случае, если такая компенсация предусмотрена как например военнослужащим, в общем порядке - нельзя сделать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Действующим законодательством РФ не предусмотрена выплата компенсации за аренду жилья до момента предоставления жилого помещения в порядке очередности.

Добрый день!

К сожалению, полагаю, что нет. Оснований для оплаты Вашего жилья администрацией из вопроса не усматривается.

Удачи Вам!