Моя бабушка вдова 1941 года. Дед умер в войне. Замуж не вышла. Ей 98 лет. Как получить сертификат на жилье?

• г. Ноябрьск

Моя бабушка вдова 1941 года. Дед умер в войне. Замуж не вышла. Ей 98 лет. Как получить сертификат на жилье?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации нужно обращаться в местную администрацию

Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времени суток, Людмила.

Необходимо обратиться с письменным заявлением в местную администрацию.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Добрый день, уважаемая Людмила

Обратитесь в администрацию г Ноябрьска с заявлением

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.