Как участвовать в суде по взысканию алиментов дистанционно, находясь в другом городе?

• г. Новосибирск

В г.санкт-петербурге 6 марта 2017 г.состоится суд по взысканию с меня алиментов. Я проживаю в г.новосибирске уже более года. Докуенты по процессу получил по почте только 25 февраля с.г. Явиться на процесс лично нет возможности. Как мне участвовать в суде дистанционно? Как сделать так, чтобы я мог отвечать на вопросы, задавать вопросы и подавать бумаги в суд в г.новосибирске?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый Евгений

Наймите юриста для представления ваших интересов.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.