Сколько дается времени продавцу после подписания договора о купле-продаже.

• г. Алматы

Сколько дается времени продавцу после подписания договора о купле-продаже.

Ответы на вопрос (3):

Договор купли продажи может включать различные условия, но основным условием будет являться передача денежных средств и передача имущества и оформление его (при необходимости регистрации), если же нет необходимости регистрации он с момента передачи имеет юридическую силу (с момента оформления расписок о передаче денег и имущества).

Добрый день! Это не предусмотрено нормой Закона, не прописано сколько дается времени на подписание договора, это все зависит от самого продавца, может вообще ничего не подписывать.

Сколько дается времени продавцу после подписания договора о купле-продаже. Федеральными законами не регулируется. Договаривайтесь.