Сроки переезда после подписания договора о купле-продаже квартиры - что говорит закон, а что определяется договором

• г. Липецк

Продавцу квартиры после подписания договора о купле продаже скоько дается времени на переезд по закону или установленных нормативов нет а всё по договору с покупателем.

Ответы на вопрос (1):

Конечно по договоренности.Вы можете прописать в договоре месяц.