1966 г. р. за какие годы лучше брать з,п, чтобы пенсия была повыше.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина! Лучше всего Вам это подскажет специалист пенсионного фонда, при условии, если у вас есть справки о заработной плате до появления системы персонифицированного учета (это где до 1996 года). Справки, как правило должны быть за любые (выгодные для Вас) 60 месяцев работы (это 5 лет)