Вопрос восстановления родительских прав - могу ли я не предоставлять информацию о здоровье ребёнка?

• г. Брянск

Бывший муж хочет восстановиться в родительских правах ребёнку 17 дочь против. Имею ли я право не предоставлять бывшему мужу на суд чем болеет мой ребёнок, о котором заботилась только я,как доказательство и если да,что как это изложить письменно судье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Своему бывшему мужу вы ничего не обязаны предоставлять, но если у вас требуют какие-либо документы суд, вы их обязаны предоставить в судебное заседание.