Муж имеет просроченные кредиты, но как доказать, что они не связаны с семейными нуждами?

• г. Пенза

В браке с 2011 года. Недавно узнала что у мужа есть просроченные кредиты, микрозайм которые он взял уже во время брака в в июлеи 2015 года. На что деньги были потрачены не знаю, но скорее всего на погашение других микрозаймов. В настоящее время мне звонят коллекторы и руководствуясь статьей 45 СК говорят что я солидарна в долгах с мужем. Разводится пока не хочу. Но и не хочу чтобы его долги првисли на мне. Что мне нужно делать, чтобы доказать что кредиты его взяты на личные нужды. Прописаны у его родителей. На иждевении маленький ребенок. Общего имущества почти нет. бытовая техника и мебель. Но все это находится в квартире Где, мы проживаем. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обязательства останутся у супруга. К Вам требование не может быть предъявлено. С коллекторами разговоры не поддерживайте вообще. Пусть супруг сам разбирается с долгом.