Если бывший муж забрал на ребенка свидетельство о праве собственности 1 /3 долю и не отдает что мне делать.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного не произошло. Вы можете заказать выписку из ЕГРН при необходимости. Все равно без согласия опеки распорядиться собственностью ребенка никто из родителей не может.

Здравствуйте! В настоящее время для подтверждения права собственности необходимо заказывать Выписку из ЕГРП в Росреестре.