У меня Белорусский паспорт с ПМЖ и Российский паспорт. Мне исполнилось 45 лет. могу я поменять Белорусский паспорт?

• г. Москва

У меня Белорусский паспорт с пмж и Российский паспорт. Мне исполнилдось 45 лет. могу я поменять Белорусский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

У меня Белорусский паспорт с пмж и Российский паспорт. Мне исполнилось 45 лет. могу я поменять Белорусский паспорт?

Если Президент Беларуси не подписывал Указа о вашем выходе из гражданства Беларуси, то сможете обменять свой паспорт.