Прошло 3 мес. после возврата ИЛ от пристава, завтра буду снова подавать. Что нужно еще приложить к ИЛ, заявление?

• г. Воронеж

Прошло 3 мес после возврата ИЛ от пристава, завтра буду снова подавать. Что нужно еще приложить к ИЛ, заявление?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать повторно через шесть месяцев после возврата испол. Листа с заявлением и приложить свои банковские реквизиты.

Здравствуйте! Отправляйте, те документы, которые уже в Службу судебных приставов отправляли-заявление, оригинал исполнительного листа, реквизиты.