Имеем ли мы право отказаться от услуг СПб ГПУ ГЦСП Контакт, если было предложено комиссией по делам несовершеннолетних.

• г. Санкт-Петербург

Имеем ли мы право отказаться от услуг СПб ГБУ ГЦСП Контакт, если было предложено комиссией по делам несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, отказаться то можете, но у Вас, видимо, идет конфликт с участием ребенка. Вам помочь разрешить конфликт хотят. Думайте сами. Если дело дойдет до судебных отношений, то поздно будет исправлять.