Ипотечный кредит на первую квартиру без посредничества агентства - почему я не имею права на субсидии на детей?

• г. Ханты-Мансийск

Брал,, ипотечный кредит,, на покупку квартиры минуя ипотечное агенство. Квартира первая. Почему я не имею прав на субсидии на детей? Проживают в хмао.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван

потому что уже оформили ипотеку и в улучшении жилищных условий не нуждаетесь. Нужно было наоборот все делать, сначала в очередь вставать, получать сертификат, потом брать ипотеку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Отец работал по вахте с 2003 по 2014 в хмао. Сам он из омска. Пенсию одобрили в 57 лет и 4 месяца. Сейчас у него пенсия 10500. сегодня приписал его у себя в хмао (лангепас). на сколько сейчас больше будет пенсия?