Предложили платную томограмму без чека - что делать в такой ситуации?

• г. Брест

Сегодня выходной день. Обратились в приемную к нейрохирургу с травмой головы, которая беспокоит. Предложил сделать платную тамограмму которая все покажет. В кабинете, где делается снимок, назвали цену в 1500, под расчёт не было, дали 2000. сообщили что сдачи нет и чек предоставить не могут т.к. касса закрыта. После долгих разговоров сдачу дали, но за чеком прийти в будний день. Чек необходим для предоставления работодателю.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, ситуация, изложенная Вами понятна, а в чем конкретно заключается Ваш вопрос? Если касса в выходные не работает, значит должны были сделать платную томограмму в иной (будний) день с оформлением договора и выдачей Вам чека.