Примерно в месяц будет переплата 180 рублей.

• г. Архангельск

У меня такая ситуация. Живем мы в военном городке. Муж военный. Ребенок ходит в садик. Садик относится к Североморску. В садике есть бухгалтерия. На последнем собрании заведующая заявила, что теперь будет дан всем лицевой счет и на почте будем оплачивать ежемесячную родительскую плату. Примерно в месяц будет переплата 180 рублей. (почтовый перевод). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Такая оплата возможна. Однако, если есть возможность вносить плату непосредственно в бухгалтерию, используйте выгодный для Вас вариант. Для проверки обоснованности новшества обратитесь в администрацию Североморска.