Как самостоятельно создать схему земельного участка для аренды, предотвратив возможные ошибки в координатах?

• г. Ярославль

Я хочу сама сделать схему зем. участка для взятия ее в аренду у государства, что если они дадут добро но при межживании окажется что координаты с ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Оксана, в таком случае будет проблема и вам откажут в регистрации данного участка, вам придется отстаивать свои права в суд. И не факт что удачно.

Всего хорошего, удачи вам.