История избиения и подделки доказательств - личный опыт и юридические последствия

• г. Владивосток

Дело происходило так меня избили 1 декабря сфотали с порашком сказали что эта наркота и вот я знал что это не так написал первое заявление на них говорил что меня забрали телефон потом забрали 8 тысячь рублей и поставили на 100 тысяч но они этого не писали заевление передали учасковому он обесняет типо ели они били были бы хорошие побой если типо били дубинками убили бы но он опять тоже не дописал говорит шас они приедут скажет что должен и все я обратился к одвокату он составил заевление и передал начались очные ставки он почти все признал но потом узнается что дело переиграли по другому типо он мне это сказал шутя нашет денек и кто сним был которые били стало по-другому сразу там другой человек дал показание такие что он был сними и хотя его не было там был совсем другой и пока телефон был у них они сдали его на экспертизу там фото дома с кружками типо я закладчик но на меня дело не заведено и вот могли без разрешения его сдать на экспертизу и сохранить его на диск а им только побой хотя он ходит на свободе хотя у него условное и вследственый камитет обращался и везде (а следователь мне вобше сказал ты не бойшся если он суда выйдет что дальше будет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы в школе в российской учились?

Ни одного знака препинания! Кто это - он, с ним, ккто с ним был, другой и т.д.?

Мы - не ясновидящие.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.