Проблема со суммой кредита в графике платежей - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствкйте. 29.12.16 в евросети покупала тел. в кредит. Телефон стоил около 8000 тыс. оформили кредит, выдали график платежей. На данный момент я оплатила второй платеж и стала читать договор, в графике платежей стоит сумма не 8000 т.р, а 11000, и соответственно с процентами общая сумма вышла 15009. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Мы понятия не имеем, что вам делать. Прежде чем подписывать договор, нужно его сначала читать. Теперь будете платить, сколько указано в графике.