Какие права имеет собственник доли при долевой собственности и какие ограничения существуют

• г. Москва

Извените пожалуйста за столь позднее время. У меня вопрос у меня с сестрой долевая собственность по 28 кв.м и по 3,5 сотки на каждую, один лицевой счёт: что она может сделать по закону со своей долей (сдавать свою долю без согласия, продать если вторая против)

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Сдавать свою долю она не может без вашего согласия. Если надумает продать долю, сначала должна предложить купить её вам и если вы откажетесь, может продать кому пожелает.