Как сохранить печать о регистрации при выписке из квартиры и как сообщить паспортному столу об изменении адреса ребёнка?

• г. Иркутск

Скажите, пожалуйста как можно выписаться из квартиры, но оставить печать о регистрации в паспорте? И нужно ли предоставлять в паспортный стол информацию о том куда выписывается ребёнок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Выписаться из квартиры, но регистрацию в паспорте оставить? Нет, это в принципе невозможно. На второй вопрос - нет, не нужно. Выписаться можно и в "никуда", или наугад указать город убытия

Удачи Вам и всего доброго!