Могут ли решить мать ребенка родительских прав если она не работает.

• г. Рязань

Могут ли решить мать ребенка родительских прав если она неработает.

Ответы на вопрос (1):

Могут лишить родительских прав, если УКЛОНЯЕТСЯ от выполнения обязанностей родителей. Если обязанности родителя выполняются, т е ребёнок обут одет накормлен и живет в комфортной обстановке, то работает или не работает родитель не имеет значения.